family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 91-1-13

Тематические разделы

День волонтера 2023 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

История появления уходит в далекий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – День волонтера. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным.

Праздник имеет международный статус и успешно отмечается во многих странах.

Обучающиеся школы и классные руководители приняли участие в добровольческой акции «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!».

01 декабря были переданы письма и гуманитарная помощь для наших героев, защищающих нашу свободу на территорию СВО. Благодарим классы и классных руководителей, принявших участие в акции «Своих не бросаем».

В МБОУ ООШ № 31 ведет добровольческую деятельность отряд «Технология добра».

Не оставайся в стороне и твори добро другим во благо! Присоединяйся к волонтерскому движения, регистрируйся на сайте и следи за акциями в школе, городе, области и стране- для добра нет границ! https://dobro.ru

Берёза
Ирина Анатольевна